Оказание услуг по проведению инструментального контроля технического состояния медицинской техники

Электронный аукцион № 0325100016026000482 опубликован 03.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 261301508168930150100100110017120244
Начальная цена286 061,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 606,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100016026000482
ИКЗ
261301508168930150100100110017120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. АСТРАХАНЬ)

ИНН-КПП
3015081689 - 301501001
Почтовый адрес
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4
Местонахождение
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шнычкина Анастасия Юрьевна, 8-8512-311500, zakupkiastracardio@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструментальный контроль технического состояния: Ультразвуковой аппарат диагностический портативный NanoMaxx SONOSite
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
5 Условная единица9 895,42 ₽49 477,1 ₽
2
Инструментальный контроль технического состояния: Ультразвуковой аппарат диагностический SIEMENS Seguoia 512
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
1 Условная единица9 895,42 ₽9 895,42 ₽
3
Инструментальный контроль технического состояния: Дефибриллятор Philips Effica DFM 100
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
5 Условная единица3 223,03 ₽16 115,15 ₽
4
Инструментальный контроль технического состояния: Ультразвуковая система передвижная Affiniti 70
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
2 Условная единица9 895,42 ₽19 790,84 ₽
5
Инструментальный контроль технического состояния: Ультразвуковая система передвижная SIEMENS SONOLINE G 60S
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
3 Условная единица9 895,42 ₽29 686,26 ₽
6
Инструментальный контроль технического состояния: Ультразвуковая система передвижная GE Vivid 7
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
1 Условная единица9 895,42 ₽9 895,42 ₽
7
Инструментальный контроль технического состояния: Ультразвуковая система передвижная GE Vivid Q
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
1 Условная единица9 895,42 ₽9 895,42 ₽
8
Инструментальный контроль технического состояния: Ультразвуковая система передвижная Philips Epiq 5
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
2 Условная единица9 895,42 ₽19 790,84 ₽
9
Инструментальный контроль технического состояния: Ультразвуковая система передвижная Philips Epiq
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
2 Условная единица9 895,42 ₽19 790,84 ₽
10
Инструментальный контроль технического состояния: Дефибриллятор Philips Heart Start XL, Philips Heart Start XL+
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
7 Условная единица3 223,03 ₽22 561,21 ₽
11
Инструментальный контроль технического состояния: Ультразвуковой аппарат диагностический Philips 5500 CV
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
1 Условная единица9 895,42 ₽9 895,42 ₽
12
Инструментальный контроль технического состояния: Ультразвуковая система передвижная Philips CX50
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
1 Условная единица9 895,42 ₽9 895,42 ₽
13
Инструментальный контроль технического состояния: Ультразвуковой аппарат диагностический Mindray МХ 8 Ехр
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
1 Условная единица9 895,42 ₽9 895,42 ₽
14
Инструментальный контроль технического состояния: Ультразвуковая система передвижная Philips iE33
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
5 Условная единица9 895,42 ₽49 477,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы