Поставка расходных материалов для отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции (Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии)

Электронный аукцион № 0325100016026000488 опубликован 03.08.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 261301508168930150100100252430000244
Начальная цена14 350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 435 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100016026000488
ИКЗ
261301508168930150100100252430000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. АСТРАХАНЬ)

ИНН-КПП
3015081689 - 301501001
Почтовый адрес
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4
Местонахождение
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Астрахань)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гутник Марина Ильинична, 7-8512-311502, zakupki_cardio@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука287 000 ₽14 350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы