Поставка конструкций модульных для чистых помещений

Электронный аукцион № 0325100016026000492 опубликован 06.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 261301508168930150100100210050000244
Начальная цена48 893 566,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 488 935,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 889 356,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100016026000492
ИКЗ
261301508168930150100100210050000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. АСТРАХАНЬ)

ИНН-КПП
3015081689 - 301501001
Почтовый адрес
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4
Местонахождение
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рахманин Данила Сергеевич, 7-8512-311023, rahmaninds@astra-cardio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конструкции модульные для чистых помещений
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука48 893 566,67 ₽48 893 566,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы