Поставка расходных материалов для перфузиологии

Электронный аукцион № 0325100016026000495 опубликован 06.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 261301508168930150100100252490000244
Начальная цена640 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100016026000495
ИКЗ
261301508168930150100100252490000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. АСТРАХАНЬ)

ИНН-КПП
3015081689 - 301501001
Почтовый адрес
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4
Местонахождение
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шнычкина Анастасия Юрьевна, 8-8512-311500, zakupkiastracardio@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос центробежный для системы искусственного кровообращения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука64 000 ₽640 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы