Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена196 962,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 696,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100016026000500
ИКЗ
261301508168930150100100300200000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. АСТРАХАНЬ)
ИНН-КПП
3015081689 - 301501001
Почтовый адрес
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4
Местонахождение
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рахманин Данила Сергеевич, 7-8512-311023, rahmaninds@astra-cardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 12 000 Штука | 11,38 ₽ | 136 560 ₽ |
| 2 | Пергамент пищевой (бумага для выпечки) 17.12.60.111 Пергамент пищевой | 30 Рулон | 82,57 ₽ | 2 477,1 ₽ |
| 3 | Губка бытовая для мытья посуды, профильная 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 3 500 Штука | 16,55 ₽ | 57 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ