Поставка чистящих и моющих средств

Электронный аукцион № 0325100016026000505 опубликован 12.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 261301508168930150100100300250000244
Начальная цена1 005 658,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 056,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 565,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100016026000505
ИКЗ
261301508168930150100100300250000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. АСТРАХАНЬ)

ИНН-КПП
3015081689 - 301501001
Почтовый адрес
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4
Местонахождение
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рахманин Данила Сергеевич, 7-8512-311023, rahmaninds@astra-cardio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
1 500 Штука223,67 ₽335 505 ₽
2
Чистящее средство для нержавеющих поверхностей
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
100 Штука303,67 ₽30 367 ₽
3
Средство для чистки микроволновых печей (духовых шкафов, плит)
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
200 Штука214,67 ₽42 934 ₽
4
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
100 Штука107,67 ₽10 767 ₽
5
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
300 Штука463,33 ₽138 999 ₽
6
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
1 000 Штука194,67 ₽194 670 ₽
7
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
240 Килограмм410 ₽98 400 ₽
8
Средство моющее универсальное
20.41.32.119 Средства моющие прочие
300 Штука442 ₽132 600 ₽
9
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
20 Упаковка873,33 ₽17 466,6 ₽
10
Сода пищевая
20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия)
50 Штука79 ₽3 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы