Поставка материалов для ремонта трубопровода
Начальная цена1 916 599,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 165,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 191 659,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100016026000506
ИКЗ
261301508168930150100100300220000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. АСТРАХАНЬ)
ИНН-КПП
3015081689 - 301501001
Почтовый адрес
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4
Местонахождение
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рахманин Данила Сергеевич, 7-8512-311023, rahmaninds@astra-cardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фланец стальной плоский приварной 28.14.20.220 Фланцы | 32 Штука | 740 ₽ | 23 680 ₽ |
| 2 | Фланец стальной плоский приварной 28.14.20.220 Фланцы | 28 Штука | 860 ₽ | 24 080 ₽ |
| 3 | Фланец стальной плоский приварной 28.14.20.220 Фланцы | 12 Штука | 1 030 ₽ | 12 360 ₽ |
| 4 | Фланец стальной плоский приварной 28.14.20.220 Фланцы | 12 Штука | 1 580 ₽ | 18 960 ₽ |
| 5 | Прокладка паронитовая фланцевая 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 32 Штука | 20 ₽ | 640 ₽ |
| 6 | Прокладка паронитовая фланцевая 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 28 Штука | 22 ₽ | 616 ₽ |
| 7 | Прокладка паронитовая фланцевая 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 12 Штука | 25 ₽ | 300 ₽ |
| 8 | Прокладка паронитовая фланцевая 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 12 Штука | 38 ₽ | 456 ₽ |
| 9 | Отвод стальной крутоизогнутый 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 100 ₽ | 1 000 ₽ |
| 10 | Отвод стальной крутоизогнутый 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 16 Штука | 120 ₽ | 1 920 ₽ |
| 11 | Отвод стальной крутоизогнутый 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 250 ₽ | 2 000 ₽ |
| 12 | Отвод стальной крутоизогнутый 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 12 Штука | 355 ₽ | 4 260 ₽ |
| 13 | Отвод стальной крутоизогнутый 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 26 Штука | 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 14 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 246 Погонный метр | 446,2 ₽ | 109 765,2 ₽ |
| 15 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 510 Погонный метр | 568,8 ₽ | 290 088 ₽ |
| 16 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 246 Погонный метр | 728,5 ₽ | 179 211 ₽ |
| 17 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 258 Погонный метр | 865,5 ₽ | 223 299 ₽ |
| 18 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 264 Погонный метр | 1 053 ₽ | 277 992 ₽ |
| 19 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 114 Погонный метр | 1 401 ₽ | 159 714 ₽ |
| 20 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 130,57 Погонный метр | 2 655,8 ₽ | 346 767,81 ₽ |
| 21 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 13 750 ₽ | 137 500 ₽ |
| 22 | Затвор поворотный дисковый ручной 28.14.13.132 Затворы дисковые | 16 Штука | 1 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 23 | Затвор поворотный дисковый ручной 28.14.13.132 Затворы дисковые | 14 Штука | 1 200 ₽ | 16 800 ₽ |
| 24 | Затвор поворотный дисковый ручной 28.14.13.132 Затворы дисковые | 6 Штука | 1 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 25 | Затвор поворотный дисковый ручной 28.14.13.132 Затворы дисковые | 6 Штука | 2 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 26 | Отвод стальной крутоизогнутый 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 26 Штука | 865 ₽ | 22 490 ₽ |
| 27 | Резьба стальная сварная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 50 ₽ | 300 ₽ |
| 28 | Резьба стальная сварная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 75 ₽ | 750 ₽ |
| 29 | Резьба стальная сварная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 12 Штука | 95 ₽ | 1 140 ₽ |
| 30 | Резьба стальная сварная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 125 ₽ | 2 500 ₽ |
| 31 | Резьба стальная сварная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 235 ₽ | 1 410 ₽ |
| 32 | Резьба стальная сварная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 16 Штука | 250 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ