Поставка изделий крепежных
Начальная цена24 542,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 454,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100016026000507
ИКЗ
261301508168930150100100300230000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. АСТРАХАНЬ)
ИНН-КПП
3015081689 - 301501001
Почтовый адрес
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4
Местонахождение
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рахманин Данила Сергеевич, 7-8512-311023, rahmaninds@astra-cardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 34,85 Килограмм | 236,12 ₽ | 8 228,31 ₽ |
| 2 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 30,91 Килограмм | 339,24 ₽ | 10 486,59 ₽ |
| 3 | Шайба плоская 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 4,88 Килограмм | 263,21 ₽ | 1 284,99 ₽ |
| 4 | Гайка 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 14,26 Килограмм | 250,29 ₽ | 3 568,13 ₽ |
| 5 | Гровер (шайба пружинная) 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 3,47 Килограмм | 281,05 ₽ | 974,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ