Поставка лекарственного препарата (Фондапаринукс натрия)
Начальная цена81 757,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 175,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100016026000515
ИКЗ
261301508168930150100100231542120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. АСТРАХАНЬ)
ИНН-КПП
3015081689 - 301501001
Почтовый адрес
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4
Местонахождение
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Стукалова Анастасия Игоревна, 7-8512-311515, StukalovaAI@astra-cardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФОНДАПАРИНУКС НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 80 | 1 021,97 ₽ | 81 757,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ