Поставка расходных материалов для рентгенэндоваскулярной хирургии
Начальная цена2 830 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 283 000 ₽
44-ФЗ
Документы
684 - ЭА обоснование Н(М)ЦЕ (Приложение №1)684 - ЭА проект контракта (Приложение №2)Техническое задание (Приложение №1 к ООЗ)684 - ЭА описание объекта закупки (Приложение №3)684 - ЭА требования к содержанию, составу заявки (Приложение №4)684 - ЭА порядок предоставления обеспечения (Приложение №5)РЕШЕНИЕ о внесении изменений №1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100016026000517
ИКЗ
261301508168930150100100252510000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. АСТРАХАНЬ)
ИНН-КПП
3015081689 - 301501001
Почтовый адрес
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4
Местонахождение
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рахманин Данила Сергеевич, 7-8512-311023, rahmaninds@astra-cardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 2 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические | Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 3 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 4 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 5 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 6 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 7 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические | Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 8 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты Эта группировка также включает: - стенты для коронарных артерий - стенты урологические | Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ