Поставка расходных материалов для рентгенэндоваскулярной хирургии (стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты)

Электронный аукцион № 0325100016026000520 опубликован 19.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 261301508168930150100100252530000244
Начальная цена1 225 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100016026000520
ИКЗ
261301508168930150100100252530000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. АСТРАХАНЬ)

ИНН-КПП
3015081689 - 301501001
Почтовый адрес
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4
Местонахождение
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рахманин Данила Сергеевич, 7-8512-311023, rahmaninds@astra-cardio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
7 Штука175 000 ₽1 225 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы