Поставка расходных материалов для рентгенэндоваскулярной хирургии (стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты)

Электронный аукцион № 0325100016026000522 опубликован 20.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 261301508168930150100100252540000244
Начальная цена5 120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 512 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100016026000522
ИКЗ
261301508168930150100100252540000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. АСТРАХАНЬ)

ИНН-КПП
3015081689 - 301501001
Почтовый адрес
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4
Местонахождение
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рахманин Данила Сергеевич, 7-8512-311023, rahmaninds@astra-cardio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
2
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
3
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
4
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
5
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
6
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
7
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
8
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
9
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
10
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
11
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
12
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
13
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
14
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
15
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
16
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
17
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
18
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
19
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
20
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
21
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
22
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
23
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
24
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
25
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
26
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
27
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
28
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
29
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
30
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
31
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
32
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
33
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
34
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
35
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
36
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
37
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
38
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
39
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
40
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
41
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
42
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
43
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
44
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
45
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
46
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
47
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
48
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
49
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽
50
Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука640 000 ₽640 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы