Поставка расходных материалов для рентгенэндоваскулярной хирургии (стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента)
Начальная цена2 240 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 224 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100016026000530
ИКЗ
261301508168930150100100252570000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. АСТРАХАНЬ)
ИНН-КПП
3015081689 - 301501001
Почтовый адрес
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4
Местонахождение
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рахманин Данила Сергеевич, 7-8512-311023, rahmaninds@astra-cardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
| 2 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
| 3 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
| 4 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
| 5 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
| 6 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ