поставка теплообменного оборудования для котельной

Электронный аукцион № 0325100016326000008 опубликован 27.07.2026, 18:23 в ЕИС ИКЗ 261300800599030080100100300010000244
Начальная цена454 062,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 406,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100016326000008
ИКЗ
261300800599030080100100300010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3008005990 - 300801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Береговая ул, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Береговая ул, Д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красовский Дмитрий А, 7-927-5546632, sizo-2@30.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Теплообменное оборудование
25.30.12.115 Оборудование теплообменное
1 Штука454 062,67 ₽454 062,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы