оказание услуг по ремонту и содержанию объектов и оборудования продовольственной службы
Начальная цена130 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100016326000009
ИКЗ
261300800599030080100100330013312244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3008005990 - 300801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Береговая ул, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Береговая ул, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манцурова Виктория Сергеевна, 8-8512-391403, sizo-2@30.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильная камера, замена конденсатора 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 5 076,33 ₽ | 5 076,33 ₽ |
| 2 | Холодильная камера, замена компрессора 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 5 579,67 ₽ | 5 579,67 ₽ |
| 3 | Холодильная камера, регулировка давления фреона с системе 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 1 842 ₽ | 1 842 ₽ |
| 4 | Холодильная камера, пропайка соединений элементов фреоновой трассы 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 2 355,33 ₽ | 2 355,33 ₽ |
| 5 | Холодильная камера, пропайка электрических элементов печатных плат 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 2 210 ₽ | 2 210 ₽ |
| 6 | Холодильная камера, замена уплотнения двери 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 3 595 ₽ | 3 595 ₽ |
| 7 | Холодильная камера, замена испарителя 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 4 862,33 ₽ | 4 862,33 ₽ |
| 8 | Холодильная камера, устранение утечки хладагента. 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 3 921 ₽ | 3 921 ₽ |
| 9 | Холодильная камера, заправка системы хладагентом 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 2 045 ₽ | 2 045 ₽ |
| 10 | Холодильная камера, замена фильтра-осушителя 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 1 241 ₽ | 1 241 ₽ |
| 11 | Холодильная камера, устранение засора в системе. 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 4 367,67 ₽ | 4 367,67 ₽ |
| 12 | Холодильная камера, замена лампы освещения 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 1 039,33 ₽ | 1 039,33 ₽ |
| 13 | Холодильная камера, замена контроллера 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 2 880,33 ₽ | 2 880,33 ₽ |
| 14 | Холодильная камера, замена датчика оттайки температуры 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 2 056,67 ₽ | 2 056,67 ₽ |
| 15 | Холодильная камера, замена ТЭНА испарителя 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 2 454,67 ₽ | 2 454,67 ₽ |
| 16 | Холодильная камера, замена ТЭНА поддона 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 2 464,33 ₽ | 2 464,33 ₽ |
| 17 | Холодильная камера, замена мотора обдува теплообменников 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 2 871,67 ₽ | 2 871,67 ₽ |
| 18 | Холодильная камера, выписка технического заключения. 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 838 ₽ | 838 ₽ |
| 19 | Котёл, пропайка электрических элементов печатных плат 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 1 745,67 ₽ | 1 745,67 ₽ |
| 20 | Котёл, очистка от накипи внутренних поверхностей 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 1 562,33 ₽ | 1 562,33 ₽ |
| 21 | Котёл, ремонт цепей электропитания 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 2 205,67 ₽ | 2 205,67 ₽ |
| 22 | Котёл, замена тена в сборе с уплотнением 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 2 339,67 ₽ | 2 339,67 ₽ |
| 23 | Котёл, замена термостата 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 2 286,67 ₽ | 2 286,67 ₽ |
| 24 | Котёл, замена предохранительного клапана 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 2 874,33 ₽ | 2 874,33 ₽ |
| 25 | Плита электрическая, пропайка электрических соединений 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 1 782,67 ₽ | 1 782,67 ₽ |
| 26 | Плита электрическая, ремонт цепей электропитания 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 2 505 ₽ | 2 505 ₽ |
| 27 | Плита электрическая, замена терморегулятора 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 2 337,67 ₽ | 2 337,67 ₽ |
| 28 | Плита электрическая, замена термостата 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 2 303 ₽ | 2 303 ₽ |
| 29 | Плита электрическая, замена конфорки 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 2 320,33 ₽ | 2 320,33 ₽ |
| 30 | Сковорода, пропайка электрических соединений 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 1 786,67 ₽ | 1 786,67 ₽ |
| 31 | Сковорода, ремонт цепей электропитания 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 2 751,67 ₽ | 2 751,67 ₽ |
| 32 | Сковорода, замена спирали 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 2 303,67 ₽ | 2 303,67 ₽ |
| 33 | Сковорода, замена термостата 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 2 324,67 ₽ | 2 324,67 ₽ |
| 34 | Мясорубка, ремонт цепей электропитания 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 2 190,67 ₽ | 2 190,67 ₽ |
| 35 | Мясорубка, механический ремонт редуктора 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 2 919,33 ₽ | 2 919,33 ₽ |
| 36 | Мясорубка, замена комплекта ножей (с решетками) 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 968,33 ₽ | 968,33 ₽ |
| 37 | Мясорубка, замена редуктора в сборе 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 1 446 ₽ | 1 446 ₽ |
| 38 | Мясорубка, замена шнека 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 1 027,33 ₽ | 1 027,33 ₽ |
| 39 | Мясорубка, замена сальника 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 1 059,33 ₽ | 1 059,33 ₽ |
| 40 | Картофелечистка, пропайка электрических соединений 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 1 141 ₽ | 1 141 ₽ |
| 41 | Картофелечистка, ремонт цепей электропитания 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 2 534,33 ₽ | 2 534,33 ₽ |
| 42 | Картофелечистка, ремонт механической части привода 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 3 269,33 ₽ | 3 269,33 ₽ |
| 43 | Картофелечистка, замена ремня 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 1 582 ₽ | 1 582 ₽ |
| 44 | Картофелечистка, замена чаши абразивной 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 934 ₽ | 934 ₽ |
| 45 | Картофелечистка, замена обечайки 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 929,67 ₽ | 929,67 ₽ |
| 46 | Машина тестомесильная, пропайка электрических соединений 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 1 766,33 ₽ | 1 766,33 ₽ |
| 47 | Машина тестомесильная, ремонт цепей электропитания 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 2 567,33 ₽ | 2 567,33 ₽ |
| 48 | Машина тестомесильная, ремонт механической части привода 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 3 271 ₽ | 3 271 ₽ |
| 49 | Машина тестомесильная, замена электромотора 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 3 406,67 ₽ | 3 406,67 ₽ |
| 50 | Машина тестомесильная, замена вала привода 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | Условная единица | 3 213,33 ₽ | 3 213,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ