поставка корма полнорационного сбалансированного сухого «супер-премиум» класса для взрослых собак крупных пород для нужд уголовно-исполнительной системы (в рамках гособоронзаказа)
Начальная цена172 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100016326000010
ИКЗ
261300800599030080100100340341092223
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:45
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3008005990 - 300801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Береговая ул, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Береговая ул, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манцурова Виктория С, 8-927-5786133, sizo-2@30.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | корм полнорационный сбалансированный сухой «супер-премиум» класса для взрослых собак крупных пород 10.92.10.111 Сухой корм животного происхождения для собак | 750 Килограмм | 230 ₽ | 172 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)