Оказание услуг по комплексной уборке служебных помещений Управления Роспотребнадзора по Астраханской области

Запрос котировок в электронной форме № 0325100016626000023 опубликован 20.07.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 261301704215630250100100380048121244
Начальная цена121 676,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 083,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325100016626000023
ИКЗ
261301704215630250100100380048121244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3017042156 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Николая Островского ул, ЗД. 138
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Николая Островского ул, ЗД. 138

Место поставки и контакты

Место поставки
Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршина Яна Николаевна, 8-8512-335754, tu_rpn@astrakhan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
4 753 Квадратный метр25,6 ₽121 676,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы