Оказание услуг по уборке служебных помещений Управления Роспотребнадзора по Астраханской области
Начальная цена128 331 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325100016626000024
ИКЗ
261301704215630250100100380058121244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3017042156 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Николая Островского ул, ЗД. 138
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Николая Островского ул, ЗД. 138
Место поставки и контакты
Место поставки
Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршина Яна Николаевна, 8-8512-335754, finotdel@30.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 277,7 Квадратный метр | 30 ₽ | 128 331 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ