Приобретение дозиметра-радиометра
Начальная цена244 296,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325100016626000025
ИКЗ
261301704215630250100100250052651244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3017042156 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Николая Островского ул, ЗД. 138
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Николая Островского ул, ЗД. 138
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Паршина Яна Николаевна, 8-8512-335754, finotdel@30.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозиметр-радиометр 26.51.41.140 Приборы, установки, системы комбинированные | 5 Штука | 48 859,33 ₽ | 244 296,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ