Поставка бензина АИ - 92

Запрос котировок в электронной форме № 0325100016926000015 опубликован 27.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 261770865288830194300100110041920244
Начальная цена224 363,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 218,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325100016926000015
ИКЗ
261770865288830194300100110041920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:49
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Астраханской области

ИНН-КПП
7708652888 - 301943001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, Адмиралтейская ул, ЗД. 46 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, Адмиралтейская ул, ЗД. 46 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл Астраханская, 4.1. В связи с расположением районных отделов филиала в административных центрах муниципальных районов Астраханской области и с выездом сотрудников филиала в районы Астраханской области для выполнения государственного задания, с необходимостью выезда сотрудников филиала в командировки по Южному федеральному округу необходимо наличие Торговых точек (заправочных станций) на следующих территориях поставка осуществляется на АЗС Поставщика, расположенных в следующих населённых пунктах и их окрестностях: г. Астрахань г. Ахтубинск г. Знаменск г. Камызяк г. Харабали г. Нариманов с. Енотаевка с. Началово пос. Володарский пос. Красный Яр пос. Лиман пос. Черный Яр А также в радиусе 50 км от указанных населённых пунктов по автомобильным дорогам общего пользования в пределах Астраханской области. Южный федеральный округ
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Талышкина Анастасия Егоровна, 7-8512-238273, 30@rscagro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр85,92 ₽85,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы