оказание услуг по техническому обслуживанию газопроводов среднего давления и сооружений на них для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Астраханской области
Начальная цена187 787,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 389,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100018226000017
ИКЗ
261301703253530250100100410013312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3017032535 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Рождественского ул, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Рождественского ул, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Грачев Юрий Александрович, 7-964-8885771, Dubovaya.d.a@30.fsin.gov.кг
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по техническому обслуживанию газопроводов и сооружений , согласно перечню 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 15 648,98 ₽ | 187 787,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ