поставка плитки керамической в рамках капитального ремонта отряда № 7 для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Астраханской области
Начальная цена252 317,39 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 523,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100018226000018
ИКЗ
261301703253530250100100450012331243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3017032535 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Рождественского ул, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Рождественского ул, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, ул. Рождетсвенского 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеев Алексей Юрьевич, 7-927-5664241, Dubovaya.d.a@30.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 52 Квадратный метр | 728,33 ₽ | 37 873,16 ₽ |
| 2 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 231 Квадратный метр | 928,33 ₽ | 214 444,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ