услуги по изготовлению информационных стендов (баннеров) наглядной агитации
Начальная цена36 666,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100018226000019
ИКЗ
261301703253530250100100470011812244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3017032535 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Рождественского ул, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Рождественского ул, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Луцев Евгений Михайлович, 7-999-6460580, Dubovaya.d.a@30.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению баннера «ПРОБАЦИЯ» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 716,67 ₽ | 5 150,01 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению баннера "ИНФОРМАЦИЯ" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 716,67 ₽ | 716,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению баннера «Осужденные, состоящие на профилактическом учете» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 4 400 ₽ | 30 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ