поставка корма сухого для собак (в рамках гособоронзаказа)
Начальная цена299 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 992 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100018226000021
ИКЗ
261301703253530250100100000021092223
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3017032535 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Рождественского ул, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Рождественского ул, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеев Алексей Юрьевич, 7-927-5664241, Dubovaya.d.a@30.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корм для собак сухой 10.92.10.111 Сухой корм животного происхождения для собак | 1 304 Килограмм | 230 ₽ | 299 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)