Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту здания общежития ФГБОУ ВО «Астраханская государственная консерватория», расположенного по адресу: г. Астрахань, Кировский район, ул. Победы, д. 54, корп.2
Начальная цена182 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 147 ₽
44-ФЗ
Документы
+Приложение №2_Обоснование НМЦКПротокол НМЦК+Приложение №4_Проект контракта+Приложение №1_Описание объекта закупки+Приложение №3_Требования к содерж, составу заявкиССР-ТЦ 1КВ 2026 - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)Сводный сметный расчетПояснительная запискаЗаключение 2026 на жил.пом.5 этажа и ПСД 4эт. и мест общ.польз.ЛСР 02-01-01
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100018826000008
ИКЗ
261301501012730150100100160017112243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСТРАХАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ
ИНН-КПП
3015010127 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.23
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание общежития
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ежова Евгения Олеговна, 7-8512-519311, astracons@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту здания общежития ФГБОУ ВО «Астраханская государственная консерватория», расположенного по адресу: г. Астрахань, Кировск... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 182 940 ₽ | 182 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ