Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт помещений общего пользования 1-5-го этажей (душевых, туалетов, умывальных комнат, лестничных маршей, кухонь), жилых помещений 4-го этажа здания общежития ФГБОУ ВО «Астраханская государственная консерватория», расположенного по адресу: г. Астрахань, Кировский район, ул. Победы, д. 54, корп.2
Начальная цена1 712 970,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 129,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 648,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК+Приложение №2_Обоснование НМЦК+Приложение №4_Проект Контракта+Приложение №1_Описание объекта закупкиПриложение № 3_Требования к Заявке на участие в котировке_Смета-кальк. №1Смета-кальк.№2Технический паспорт (общежитие)Пояснительная запискаЗаключение 2026 на жил.пом.5 этажа и ПСД 4эт. и мест общ.польз.Акт подтверждения параметровСметы- калькуляции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325100018826000009
ИКЗ
261301501012730150100100170017112243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСТРАХАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ
ИНН-КПП
3015010127 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.23
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание общежития
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ежова Евгения Олеговна, 7-8512-519311, astracons@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 1 712 970,66 ₽ | 1 712 970,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ