оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию оборудования и имущества продовольственной службы
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100020426000017
ИКЗ
261301801558930180100101050013312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:56
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3018015589 - 301801001
Почтовый адрес
414013, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. СОВЕТСКОЙ ГВАРДИИ, ЗД. 50
Местонахождение
414013, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. СОВЕТСКОЙ ГВАРДИИ, ЗД. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бутько Антон Олегович, 8-8512-220034, ik-8@30.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильная камера, замена конденсатора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 363,67 ₽ | 5 363,67 ₽ |
| 2 | Холодильная камера, замена компрессора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 924,67 ₽ | 5 924,67 ₽ |
| 3 | Холодильная камера, регулировка давления фреона в системе 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 950,33 ₽ | 1 950,33 ₽ |
| 4 | Холодильная камера, пропайка соединений элементов фреоновой трассы 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 480 ₽ | 2 480 ₽ |
| 5 | Холодильная камера, пропайка электрических элементов печатных плат 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 318 ₽ | 2 318 ₽ |
| 6 | Холодильная камера, замена уплотнения двери. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 818 ₽ | 3 818 ₽ |
| 7 | Холодильная камера, замена испарителя 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 168,67 ₽ | 5 168,67 ₽ |
| 8 | Холодильная камера, устранение утечки хладагента 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 164,33 ₽ | 4 164,33 ₽ |
| 9 | Холодильная камера, заправка системы хладагентом 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 158,33 ₽ | 2 158,33 ₽ |
| 10 | Холодильная камера, замена фильтра-осушителя 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 297 ₽ | 1 297 ₽ |
| 11 | Холодильная камера, устранение засора в системе 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 623 ₽ | 4 623 ₽ |
| 12 | Холодильная камера, замена лампы освещения 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 096 ₽ | 1 096 ₽ |
| 13 | Холодильная камера, замена контроллера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 045,67 ₽ | 3 045,67 ₽ |
| 14 | Холодильная камера, замена датчика оттайки температуры 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 152,33 ₽ | 2 152,33 ₽ |
| 15 | Холодильная камера, замена ТЭНА испарителя 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 600,33 ₽ | 2 600,33 ₽ |
| 16 | Холодильная камера, замена ТЭНА поддона 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 616,33 ₽ | 2 616,33 ₽ |
| 17 | Холодильная камера, замена мотора обдува теплообменников 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 018,33 ₽ | 3 018,33 ₽ |
| 18 | Холодильная камера, выписка технического заключения 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 885,33 ₽ | 885,33 ₽ |
| 19 | Котёл, пропайка электрических элементов печатных плат 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 837,67 ₽ | 1 837,67 ₽ |
| 20 | Котел, очистка от накипи внутренних поверхностей 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 638 ₽ | 1 638 ₽ |
| 21 | Котел, ремонт цепей электропитания 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 323 ₽ | 2 323 ₽ |
| 22 | Котел, замена тена в сборе с уплотнением 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 479 ₽ | 2 479 ₽ |
| 23 | Котел, замена термостата 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 437,67 ₽ | 2 437,67 ₽ |
| 24 | Котел, замена предохранительного клапана 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 043,67 ₽ | 3 043,67 ₽ |
| 25 | Котел, замена блока управления 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 787 ₽ | 2 787 ₽ |
| 26 | Котел, замена магнитного пускателя 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 538,67 ₽ | 3 538,67 ₽ |
| 27 | Плита электрическая, пропайка электрических соединений 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 886,33 ₽ | 1 886,33 ₽ |
| 28 | Плита электрическая, ремонт цепей электропитания 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 671,33 ₽ | 2 671,33 ₽ |
| 29 | Плита электрическая, замена терморегулятора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 465,33 ₽ | 2 465,33 ₽ |
| 30 | Плита электрическая, замена термостата 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 446 ₽ | 2 446 ₽ |
| 31 | Плита электрическая, замена конфорки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 467,67 ₽ | 2 467,67 ₽ |
| 32 | Хлебопекарня, пропайка электрических соединений 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 927,67 ₽ | 1 927,67 ₽ |
| 33 | Хлебопекарня, ремонт цепей электропитания 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 523,67 ₽ | 2 523,67 ₽ |
| 34 | Хлебопекарня, замена терморегулятора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 386 ₽ | 2 386 ₽ |
| 35 | Хлебопекарня, замена тена 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 640,33 ₽ | 2 640,33 ₽ |
| 36 | Картофелечистка, пропайка электрических соединений 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 192 ₽ | 1 192 ₽ |
| 37 | Картофелечистка, ремонт цепей электропитания 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 670,33 ₽ | 2 670,33 ₽ |
| 38 | Картофелечистка, ремонт механической части привода 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 467,67 ₽ | 3 467,67 ₽ |
| 39 | Картофелечистка, замена ремня 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 675,33 ₽ | 1 675,33 ₽ |
| 40 | Картофелечистка, замена чаши абразивной 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 973,33 ₽ | 973,33 ₽ |
| 41 | Картофелечистка, замена обечайки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 977 ₽ | 977 ₽ |
| 42 | Картофелечистка, замена электромотора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 706,33 ₽ | 1 706,33 ₽ |
| 43 | Тестомес, пропайка электрических соединений 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 037,67 ₽ | 2 037,67 ₽ |
| 44 | Тестомес, ремонт цепей электропитания 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 297,33 ₽ | 2 297,33 ₽ |
| 45 | Тестомес, механический ремонт редуктора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 118,67 ₽ | 3 118,67 ₽ |
| 46 | Тестомес, замена электромотора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 759 ₽ | 3 759 ₽ |
| 47 | Тестомес, замена вала привода 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 596,67 ₽ | 3 596,67 ₽ |
| 48 | Тестомес, замена комплекта сальников 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 894 ₽ | 4 894 ₽ |
| 49 | Машинка протирочно -резательного типа, пропайка электрических соединений 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 039 ₽ | 2 039 ₽ |
| 50 | Машинка протирочно -резательного типа, ремонт цепей электропитания 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 302,33 ₽ | 2 302,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ