поставку товаров и материалов для объектов энергохозяйства

Электронный аукцион № 0325100020426000018 опубликован 28.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 261301801558930180100101030010000244
Начальная цена1 165 861,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 658,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 586,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100020426000018
ИКЗ
261301801558930180100101030010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3018015589 - 301801001
Почтовый адрес
414013, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. СОВЕТСКОЙ ГВАРДИИ, ЗД. 50
Местонахождение
414013, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. СОВЕТСКОЙ ГВАРДИИ, ЗД. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лиджиев Артур Анатольевич, 7-903-3484448, ik-8@30.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Муфта соединительная полипропиленовая ф20
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
70 Штука8,05 ₽563,5 ₽
2
Муфта соединительная полипропиленовая ф32
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука26,45 ₽529 ₽
3
Мультиметр цифровой
26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие
1 Штука10 191,52 ₽10 191,52 ₽
4
Мультиметр портативный
26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие
1 Штука1 978,79 ₽1 978,79 ₽
5
Магнитный пускатель
27.33.13.150 Пускатели электромагнитные
3 Штука12 849,74 ₽38 549,22 ₽
6
Кран ПНД Ф25
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука322 ₽644 ₽
7
Кран шаровый бронзовый Ф50
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
5 Штука2 786,45 ₽13 932,25 ₽
8
Кран ПНД Ф32
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука449,65 ₽899,3 ₽
9
Кран полипропиленовый Ф32
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука1 322,5 ₽13 225 ₽
10
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Пара (2 шт.)1 377,06 ₽2 754,12 ₽
11
Пресс гидравлический ручной для опрессовки наконечников
28.41.33.130 Прессы гидравлические
1 Штука7 867,77 ₽7 867,77 ₽
12
Светодиодный прожектор
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
12 Штука617,55 ₽7 410,6 ₽
13
Кран ПНД Ф40
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука671,6 ₽1 343,2 ₽
14
Тройник полипропиленовый Ф20
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука13,8 ₽414 ₽
15
Автоматический выключатель C16А
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
10 Штука202,84 ₽2 028,4 ₽
16
Отвод 90 градусов полипропиленовый ф32
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
16 Штука35,65 ₽570,4 ₽
17
Светильник уличный линзованный светодиодный
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
20 Штука7 759,77 ₽155 195,4 ₽
18
Отвод 45 градусов полипропиленовый ф25
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука14,95 ₽299 ₽
19
Клипса с застежкой полипропиленовая Ф20
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
150 Штука4,6 ₽690 ₽
20
Клипса с застежкой полипропиленовая Ф25
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
100 Штука8,05 ₽805 ₽
21
Циркуляционный насос
28.25.13.120 Насосы тепловые, кроме бытовых насосов
1 Штука15 611,82 ₽15 611,82 ₽
22
Циркуляционный насос
28.25.13.120 Насосы тепловые, кроме бытовых насосов
1 Штука13 088,73 ₽13 088,73 ₽
23
Отвод 90 градусов полипропиленовый ф20
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
60 Штука11,5 ₽690 ₽
24
Отвод 45 градусов полипропиленовый ф20
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука10,35 ₽207 ₽
25
Клипса с застежкой полипропиленовая Ф32
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука10,35 ₽517,5 ₽
26
Тройник полипропиленовый Ф25
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука26,45 ₽529 ₽
27
Кран полипропиленовый Ф20
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
60 Штука480,7 ₽28 842 ₽
28
Автоматический выключатель C32А
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
10 Штука224,25 ₽2 242,5 ₽
29
Аккумуляторная батарея
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
2 Штука39 325,11 ₽78 650,22 ₽
30
Циркуляционный насос
28.25.13.120 Насосы тепловые, кроме бытовых насосов
1 Штука94 517,31 ₽94 517,31 ₽
31
Фекальный насос
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука109 653,23 ₽109 653,23 ₽
32
Тройник полипропиленовый Ф32
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука42,55 ₽425,5 ₽
33
Кабель ВВГ 2х1.5мм
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
200 Погонный метр66,7 ₽13 340 ₽
34
Труба полипропиленовая армированная стекловолокном Ф25
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
60 Погонный метр135,7 ₽8 142 ₽
35
Труба полипропиленовая армированная стекловолокном Ф32
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
10 Погонный метр231,15 ₽2 311,5 ₽
36
Отвод 90 градусов полипропиленовый ф25
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука17,25 ₽862,5 ₽
37
Насос консольный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука82 603,29 ₽165 206,58 ₽
38
Кран шаровый Ду80
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука23 732,83 ₽47 465,66 ₽
39
Кран шаровый бронзовый Ф40
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
6 Штука1 888,3 ₽11 329,8 ₽
40
Муфта соединительная полипропиленовая ф25
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука12,65 ₽632,5 ₽
41
Отвод 45 градусов полипропиленовый ф32
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
8 Штука26,45 ₽211,6 ₽
42
Кабель ВВГ 2х2.5мм
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
200 Погонный метр100,05 ₽20 010 ₽
43
Кран полипропиленовый Ф25
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
60 Штука830,3 ₽49 818 ₽
44
Труба полипропиленовая армированная стекловолокном Ф20
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
60 Погонный метр92 ₽5 520 ₽
45
Стеклоткань
13.20.46.900 Ткани из стекловолокна (включая узкие ткани) прочие
700 Погонный метр120,93 ₽84 651 ₽
46
Кабель ВВГ 4х4 мм
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
30 Погонный метр481,06 ₽14 431,8 ₽
47
Провод СИП 16х4мм
27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
50 Погонный метр164,45 ₽8 222,5 ₽
48
Автоматический выключатель C6А
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
1 Штука385,18 ₽385,18 ₽
49
Автоматический выключатель C10А
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
10 Штука280,6 ₽2 806 ₽
50
Автоматический выключатель C25А
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
10 Штука216,2 ₽2 162 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы