поставка корма полнорационного сбалансированного сухого «супер-премиум» класса для взрослых собак крупных пород для нужд уголовно-исполнительной системы (в рамках гособоронзаказа)

Электронный аукцион № 0325100020426000019 опубликован 26.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 261301801558930180100101081081092223
Начальная цена217 790,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 779,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100020426000019
ИКЗ
261301801558930180100101081081092223
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3018015589 - 301801001
Почтовый адрес
414013, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. СОВЕТСКОЙ ГВАРДИИ, ЗД. 50
Местонахождение
414013, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. СОВЕТСКОЙ ГВАРДИИ, ЗД. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бутько Антон Олегович, 7-965-4511117, ik-8@30.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
корм полнорационный сбалансированный сухой «супер-премиум» класса для взрослых собак крупных пород
10.92.10.111 Сухой корм животного происхождения для собак
910 Килограмм239,33 ₽217 790,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы