Поставка блоков оконных пластиковых в рамках капитального ремонта объектов ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Астраханской области
Начальная цена307 333,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 366,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100020526000010
ИКЗ
261301503257930150100100260010000243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015032579 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Буровский пер, СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Буровский пер, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
/ улица Бурова, стр.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
мишура Наталья Борисовна, 8-8512-514612, sizo-1@30.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Блок оконный пластиковый – 1260 х 1750 мм Материал изготовления: поливинилхлоридный (ПВХ) Вид оконного блока по форме – прямоугольный Т-образное деление Вид оконного блока по числу створок в одном ряду остекления – дву... 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 3 Штука | 32 333,33 ₽ | 96 999,99 ₽ |
| 2 | "Блок оконный пластиковый – 960 х 1120 мм Материал изготовления: поливинилхлоридный (ПВХ) Вид оконного блока по форме – прямоугольный Вид оконного блока по числу створок в одном ряду остекления – одностворчатый Вид откр... 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 12 600 ₽ | 12 600 ₽ |
| 3 | "Блок оконный пластиковый – 1470 х 1080 мм Материал изготовления: поливинилхлоридный (ПВХ) Вид оконного блока по форме – прямоугольный Вид оконного блока по числу створок в одном ряду остекления – двустворчатый Вид откр... 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 8 Штука | 21 533,33 ₽ | 172 266,64 ₽ |
| 4 | "Блок оконный пластиковый – 1420 х 1200 мм с раздаточным окном. Материал изготовления: поливинилхлоридный (ПВХ) Вид оконного блока по форме – прямоугольный Вид оконного блока по числу створок в одном ряду остекления – о... 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 25 466,67 ₽ | 25 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ