Поставка перегородки пластиковой в рамках капитального ремонта объектов ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Астраханской области
Начальная цена171 466,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 573,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100020526000011
ИКЗ
261301503257930150100100250012223243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015032579 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Буровский пер, СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Буровский пер, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
/ улица Бурова, стр.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
мишура Наталья Борисовна, 8-8512-514612, sizo-1@30.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Перегородка с 3-мя окнами – 3670 х 2570 мм Материал изготовления: поливинилхлоридный (ПВХ) Заполнение - стеклопакет 24 мм, сэндвич 24мм Профиль: 58 мм Расширитель 120 мм по периметру Подоконник: 450 мм Перегородка усил... 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 171 466,67 ₽ | 171 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ