оказание услуг на монтаж и пуско-наладку специального оборудования для персонального досмотра человека.
Начальная цена432 733,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 636,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100020526000012
ИКЗ
261301503257930150100100240013320244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015032579 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Буровский пер, СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Буровский пер, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
умбеталиев денис бекбулатович, 8-8512-514612, sizo-1@30.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг на монтаж и пуско-наладку специального оборудования для персонального досмотра человека в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Астраханской области 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 432 733,33 ₽ | 432 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ