Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Астраханской области
Начальная цена554 388 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 719,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100020526000013
ИКЗ
261301503257930150100100280013314244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015032579 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Буровский пер, СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Буровский пер, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
мишура наталья борисовна, 8-8512-514612, sizo-1@30.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования ФКУ СИЗО-1 УФСИН по Астраханской области 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 554 388 ₽ | 554 388 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ