поставка корма полнорационного, сбалансированного, сухого для взрослых собак крупных пород (в рамках гособоронзаказа) для нужд ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Астраханской области
Начальная цена251 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100020526000014
ИКЗ
261301503257930150100100000101092223
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015032579 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Буровский пер, СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Буровский пер, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
умбеталиев денис бекбулатович, 8-8512-514612, sizo-1@30.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка корма полнорационного, сбалансированного, сухого для взрослых собак крупных пород (в рамках гособоронзаказа) для нужд ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Астраханской области 10.92.10.111 Сухой корм животного происхождения для собак | 1 000 Килограмм | 251 ₽ | 251 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера