Оказание услуг по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию отходов I-IV классов опасности основных средств

Электронный аукцион № 0325100020726000012 опубликован 25.08.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 261301605613130190100100510013821244
Начальная цена389 833,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 983,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100020726000012
ИКЗ
261301605613130190100100510013821244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ВОЛГО-КАСПИЙСКОЕ ТУ РОСРЫБОЛОВСТВА

ИНН-КПП
3016056131 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414052, Астраханская обл, Астрахань г, Яблочкова, СТР. 38А
Местонахождение
Российская Федерация, 414052, Астраханская обл, Астрахань г, Яблочкова ул, СТР. 38А

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Астраханская, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Савушкина, зд. 1Б
Срок исполнения
0 календарных дней
Контакты
Власенко Вера Владимировна, 7-8512-479902, omto@vktu.fish.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Штука386 666,67 ₽386 666,67 ₽
2
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Штука3 166,67 ₽3 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы