Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих
Начальная цена529 873,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 987,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100020726000013
ИКЗ
261301605613130190100100530018621244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛГО-КАСПИЙСКОЕ ТУ РОСРЫБОЛОВСТВА
ИНН-КПП
3016056131 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414052, Астраханская обл, Астрахань г, Яблочкова, СТР. 38А
Местонахождение
Российская Федерация, 414052, Астраханская обл, Астрахань г, Яблочкова ул, СТР. 38А
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Астраханская, г.о.г. Астрахань, ул. Савушкина, д. 1 литер «Б» и обл. Волгоградская, г.о. г. Волгоград, Тракторозаводский район, ул. Апатитовая, здание 8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Власенко Вера Владимировна, 7-8512-479902, omto@vktu.fish.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 10 Человек | 3 702,5 ₽ | 37 025 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 17 Человек | 4 210,25 ₽ | 71 574,25 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 23 Человек | 4 515,25 ₽ | 103 850,75 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Человек | 2 890 ₽ | 23 120 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 21 Человек | 3 232,75 ₽ | 67 887,75 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 64 Человек | 3 537,75 ₽ | 226 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ