Поставка картофеля продовольственного (в рамках гособоронзаказа)
Начальная цена2 917 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 585 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 291 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100026826000034
ИКЗ
261301502879830150100100000770113223
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015028798 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Астраханской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Язмухамедова Динара Кабировна, 7-961-6541323, yazmuhamedova.d.k@30.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 100 000 Килограмм | 29,17 ₽ | 2 917 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)