Поставка овощей свежих поздних в ассортименте (в рамках гособоронзаказа)

Электронный аукцион № 0325100026826000035 опубликован 17.08.2026, 17:49 в ЕИС ИКЗ 261301502879830150100100000790113223
Начальная цена1 965 377 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 826,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 196 537,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100026826000035
ИКЗ
261301502879830150100100000790113223
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3015028798 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Астраханской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Язмухамедова Динара Кабировна, 7-8512-390175, mishura.n.b@30.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
12 400 Килограмм31 ₽384 400 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
11 700 Килограмм31 ₽362 700 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
15 700 Килограмм31 ₽486 700 ₽
4
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
23 100 Килограмм31,67 ₽731 577 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы