поставка реагентов для нужд вирусологической лаборатории
Начальная цена473 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100027026000032
ИКЗ
261301704234030250100100640012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3017042340 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА Н.ОСТРОВСКОГО, 122/89
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Николая Островского ул, Д.122/89
Место поставки и контакты
Место поставки
вирусологическая лаборатория, 2 этаж
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Маметьева М В, 8-8512-349245, astrfguz@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иммуноглобулины диагностические флуоресцирующие гриппозные сухие тип А(Н1N1)pdm09 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Кубический сантиметр; миллилитр | 9 900 ₽ | 29 700 ₽ |
| 2 | Иммуноглобулины диагностические флуоресцирующие гриппозные сухие тип А(Н3N2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Кубический сантиметр; миллилитр | 9 900 ₽ | 29 700 ₽ |
| 3 | Иммуноглобулины диагностические флуоресцирующие гриппозные сухие тип В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Кубический сантиметр; миллилитр | 9 900 ₽ | 29 700 ₽ |
| 4 | Иммуноглобулин диагностический флуоресцирующий аденовирусный антигексоновый сухой 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Кубический сантиметр; миллилитр | 9 900 ₽ | 29 700 ₽ |
| 5 | Иммуноглобулины диагностические флуоресцирующие парагриппозные сухие 1 типа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Кубический сантиметр; миллилитр | 9 900 ₽ | 29 700 ₽ |
| 6 | Иммуноглобулины диагностические флуоресцирующие парагриппозные сухие 2 типа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Кубический сантиметр; миллилитр | 9 900 ₽ | 29 700 ₽ |
| 7 | Иммуноглобулины диагностические флуоресцирующие парагриппозные сухие 3 типа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Кубический сантиметр; миллилитр | 9 900 ₽ | 29 700 ₽ |
| 8 | Иммуноглобулин диагностический флуоресцирующий респираторно-синцитиальный вирусный сухой 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Кубический сантиметр; миллилитр | 9 900 ₽ | 29 700 ₽ |
| 9 | Диагностикумы гриппозные для РТГА – актуальные штаммы: гриппа А (H3N2) /Дарвин/1454/2025 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Кубический сантиметр; миллилитр | 7 800 ₽ | 70 200 ₽ |
| 10 | Диагностикумы гриппозные для РТГА – актуальные штаммы: гриппа А (H1N1) pdm09 Миссури/11/2025 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Кубический сантиметр; миллилитр | 7 800 ₽ | 70 200 ₽ |
| 11 | Диагностикумы гриппозные для РТГА – актуальные штаммы: гриппа В/Токио/EIS13-175/2025 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Кубический сантиметр; миллилитр | 7 800 ₽ | 70 200 ₽ |
| 12 | Сыворотки диагностические для идентификации вирусов гриппа — актуальные штаммы: гриппа А (H3N2) /Дарвин/1454/2025 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Кубический сантиметр; миллилитр | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 13 | Сыворотки диагностические для идентификации вирусов гриппа — актуальные штаммы: гриппа А (H1N1) pdm09 Миссури/11/2025 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Кубический сантиметр; миллилитр | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 14 | Сыворотки диагностические для идентификации вирусов гриппа — актуальные штаммы: гриппа В/Токио/EIS13-175/2025 Викторианская линия 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Кубический сантиметр; миллилитр | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ