поставка реагентов для сбора и концентрации вирусов для вирусологической лаборатории
Начальная цена62 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 124 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100027026000033
ИКЗ
261301704234030250100100530013299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3017042340 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА Н.ОСТРОВСКОГО, 122/89
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Николая Островского ул, Д.122/89
Место поставки и контакты
Место поставки
вирусологическая лаборатория, 2 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Маметьева Мария Владимировна, 8-8512-349245, astrfguz@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для сбора и концентрирования вирусов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 7 810 ₽ | 62 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ