поставка питательных сред для нужд вирусологической лаборатории
Начальная цена265 848,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 292,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100027026000034
ИКЗ
261301704234030250100100520012059244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3017042340 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА Н.ОСТРОВСКОГО, 122/89
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Николая Островского ул, Д.122/89
Место поставки и контакты
Место поставки
вирусологическая лаборатория, 2 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Маметьева Мария Владимировна, 8-8512-349245, astrfguz@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов «Раствор Версена для культур клеток» 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 10 Флакон | 491,2 ₽ | 4 912 ₽ |
| 2 | Раствор трипсина 0,25% с солями Хенкса 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 3 Флакон | 945,02 ₽ | 2 835,06 ₽ |
| 3 | Раствор трипсина-ЭДТА 0,05% с солями Хенкса 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 4 Флакон | 4 005,56 ₽ | 16 022,24 ₽ |
| 4 | Набор реагентов «Питательная среда Игла МЕМ с двойным наборам аминокислот и витаминов жидкая для культур клеток» в комплекте с L-глутамином 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 30 Комплект | 2 427,61 ₽ | 72 828,3 ₽ |
| 5 | Набор реагентов «Питательная среда ДМЕМ жидкая для культур клеток» в комплекте с L-глутамином 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 25 Комплект | 1 906,2 ₽ | 47 655 ₽ |
| 6 | Сыворотка крови плодов коровы жидкая 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 20 Флакон | 4 202,47 ₽ | 84 049,4 ₽ |
| 7 | Раствор альбумина бычьего сывороточного (7,5%) для культур клеток, стерильный 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Флакон | 3 871,24 ₽ | 3 871,24 ₽ |
| 8 | Пенициллин-Стрептомицин для культур клеток 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 15 Упаковка | 1 764,2 ₽ | 26 463 ₽ |
| 9 | Таблетки фосфатно- солевого буфера (ФСБ) 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 7 211,79 ₽ | 7 211,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ