Услуги по продлению лицензии на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена63 718,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 185,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100028626000027
ИКЗ
261773424161230160200100120015829244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
Астраханский филиал ФГБУ НМИЦО ФМБА России
ИНН-КПП
7734241612 - 301602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
414056, г. Астрахань, ул. Татищева 2, 4 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панфилова Ольга Анатольевна, 7-8512-241023, af_scco@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 45 Штука | 1 384,25 ₽ | 62 291,25 ₽ |
| 2 | Kaspersky Стандартный Certified Media Pack Russian Edition. Media Pack - Установочный комплект (ФСТЭК) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 427,57 ₽ | 1 427,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ