Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена312 549,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 627,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100028626000028
ИКЗ
261773424161230160200100070180000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
Астраханский филиал ФГБУ НМИЦО ФМБА России
ИНН-КПП
7734241612 - 301602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
414056, г. Астрахань, ул. Татищева 2, 4 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панфилова Ольга Анатольевна, 7-8512-241023, af_scco@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 173 Литр; кубический дециметр | 734 ₽ | 126 982 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 115 Литр; кубический дециметр | 562 ₽ | 64 630 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 110 Литр; кубический дециметр | 903 ₽ | 99 330 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 18 Килограмм | 950 ₽ | 17 100 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3,75 Литр; кубический дециметр | 644 ₽ | 2 415 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3,75 Литр; кубический дециметр | 558 ₽ | 2 092,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ