Поставка наборов для ЛОР хирургических процедур (лот №1)

Электронный аукцион № 0325100028626000031 опубликован 06.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 261773424161230160200100020110000244
Начальная цена4 228 199 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 281,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 211 409,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100028626000031
ИКЗ
261773424161230160200100020110000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

Астраханский филиал ФГБУ НМИЦО ФМБА России

ИНН-КПП
7734241612 - 301602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
414056, г. Астрахань, ул. Татищева 2, 4 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панфилова Ольга Анатольевна, 7-8512-241023, af_scco@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щипцы оториноларингологические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука47 802 ₽191 208 ₽
2
Щипцы ушные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука71 030 ₽213 090 ₽
3
Щипцы ушные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука65 789 ₽197 367 ₽
4
Щипцы оториноларингологические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука91 034 ₽364 136 ₽
5
Щипцы гортанные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука46 458 ₽92 916 ₽
6
Щипцы ушные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука41 888 ₽167 552 ₽
7
Щипцы гортанные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука46 995 ₽46 995 ₽
8
Щипцы гортанные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука53 838 ₽107 676 ₽
9
Щипцы ушные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука29 803 ₽59 606 ₽
10
Щипцы оториноларингологические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука46 458 ₽185 832 ₽
11
Щипцы оториноларингологические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука47 802 ₽382 416 ₽
12
Щипцы оториноларингологические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука28 470 ₽113 880 ₽
13
Щипцы оториноларингологические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука46 458 ₽185 832 ₽
14
Щипцы оториноларингологические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука46 458 ₽232 290 ₽
15
Щипцы оториноларингологические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука49 414 ₽444 726 ₽
16
Щипцы оториноларингологические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука50 355 ₽151 065 ₽
17
Щипцы оториноларингологические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука45 517 ₽91 034 ₽
18
Щипцы оториноларингологические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука91 034 ₽819 306 ₽
19
Щипцы оториноларингологические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука60 424 ₽181 272 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы