Поставка наборов для ЛОР хирургических процедур (лот №3)

Электронный аукцион № 0325100028626000033 опубликован 07.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 261773424161230160200100020130000244
Начальная цена1 336 345 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 363,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 817,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100028626000033
ИКЗ
261773424161230160200100020130000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

Астраханский филиал ФГБУ НМИЦО ФМБА России

ИНН-КПП
7734241612 - 301602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
414056, г. Астрахань, ул. Татищева 2, 4 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панфилова Ольга Анатольевна, 7-8512-241023, af_scco@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука234 427 ₽234 427 ₽
2
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука17 326 ₽69 304 ₽
3
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука196 963 ₽984 815 ₽
4
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука47 799 ₽47 799 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы