Поставка Емкости накопительной для аспиратора

Электронный аукцион № 0325100028626000036 опубликован 11.08.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 261773424161230160200100070200000244
Начальная цена103 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100028626000036
ИКЗ
261773424161230160200100070200000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

Астраханский филиал ФГБУ НМИЦО ФМБА России

ИНН-КПП
7734241612 - 301602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
414056, г. Астрахань, ул. Татищева 2, 4 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панфилова Ольга Анатольевна, 7-8512-241023, af_scco@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Емкость накопительная для аспиратора
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука17 200 ₽103 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы