Поставка наборов для ЛОР хирургических процедур (лот №9)
Начальная цена598 983 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 949,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100028626000040
ИКЗ
261773424161230160200100020190000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
Астраханский филиал ФГБУ НМИЦО ФМБА России
ИНН-КПП
7734241612 - 301602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
414056, г. Астрахань, ул. Татищева 2, 4 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панфилова Ольга Анатольевна, 7-8512-241023, af_scco@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переходник 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 701 ₽ | 28 505 ₽ |
| 2 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 11 950 ₽ | 119 500 ₽ |
| 3 | Выкусыватель биопсийный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 85 254 ₽ | 426 270 ₽ |
| 4 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 354 ₽ | 24 708 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ