Поставка наборов для ЛОР хирургических процедур (лот №10)

Электронный аукцион № 0325100028626000041 опубликован 13.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 261773424161230160200100020200000244
Начальная цена558 197 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 909,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100028626000041
ИКЗ
261773424161230160200100020200000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

Астраханский филиал ФГБУ НМИЦО ФМБА России

ИНН-КПП
7734241612 - 301602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
414056, г. Астрахань, ул. Татищева 2, 4 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панфилова Ольга Анатольевна, 7-8512-241023, af_scco@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нож ларингеальный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 210 ₽8 210 ₽
2
Канюля ирригационная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука4 435 ₽22 175 ₽
3
Канюля ирригационная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука4 032 ₽36 288 ₽
4
Назофарингоскоп жесткий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука159 000 ₽159 000 ₽
5
Назофарингоскоп жесткий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука159 000 ₽159 000 ₽
6
Остеотом ортопедический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука12 522 ₽50 088 ₽
7
Скальпель для миндалин
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука11 827 ₽47 308 ₽
8
Кюретка для аденотомии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука14 370 ₽28 740 ₽
9
Кюретка для аденотомии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука14 370 ₽28 740 ₽
10
Нож ларингеальный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 853 ₽10 853 ₽
11
Нож ларингеальный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 795 ₽7 795 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы