Поставка наборов для ЛОР хирургических процедур (лот №13)

Электронный аукцион № 0325100028626000044 опубликован 14.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 261773424161230160200100020230000244
Начальная цена577 529 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 876,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100028626000044
ИКЗ
261773424161230160200100020230000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:25
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

Астраханский филиал ФГБУ НМИЦО ФМБА России

ИНН-КПП
7734241612 - 301602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
414056, г. Астрахань, ул. Татищева 2, 4 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панфилова Ольга Анатольевна, 7-8512-241023, af_scco@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диссектор-аспиратор оториноларингологический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука13 429 ₽107 432 ₽
2
Роторасширитель, регулируемый
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
3 Штука54 107 ₽162 321 ₽
3
Ножницы гортанные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука51 296 ₽102 592 ₽
4
Ножницы гортанные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука51 296 ₽102 592 ₽
5
Ножницы гортанные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука51 296 ₽102 592 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы