Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена35 788,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 789,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100028626000049
ИКЗ
261773424161230160200100010010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
Астраханский филиал ФГБУ НМИЦО ФМБА России
ИНН-КПП
7734241612 - 301602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
414056 Астраханская обл, г Астрахань, Вокзальный пр-д, зд 2, 3 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панфилова Ольга Анатольевна, 7-8512-241023, af_scco@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага цветная для офисной техники 17.12.77.110 Бумага из целлюлозных волокон мелованная с пропиткой, покрытием, окрашенной поверхностью или с отпечатанными знаками, в рулонах или листах | 1 Пачка | 315,8 ₽ | 315,8 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 354,73 ₽ | 35 473 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)